Управление образования

Управление образования администрации Гурьевского муниципального округа
Добро пожаловать!
  • (40151) 3-33-31
  • gurievsk.uo@yandex.ru

Электронный дневник

В Гурьевске состоится фестиваль «Молодёжь — Светлое будущее» и Концерт для молодежи и жителей!

Добавлено: 20 марта 2024 8:29
108 просмотров |

В Гурьевске состоится фестиваль

«Молодёжь — Светлое будущее» и Концерт для молодежи и жителей!

 

1 апреля в Центре культура и досуга, Калининградское ш.,4А с 9:30 до 15:00 состоится фестиваль «Молодёжь — Светлое будущее», участниками которого станет молодёжь от 14 до 35 лет.

 

Фестиваль «Молодежь — Светлое будущее» — уникальное событие Российского Союза Молодежи, участниками которого могут стать все молодые лица Калининградской области. Уникальность мероприятия заключается в том, что у участников есть возможность узнать и проявить себя в самых разных направлениях.

 

На фестивале пройдут мастер-классы по развитию ученического и студенческого самоуправления, созданию творческого резюме и ораторскому, а также актёрскому мастерству, патриотический квиз «Мы –– Россия», интерактивная презентация возможностей развития для молодёжи в регионе, творческая мастерская и кофе-брейк «Кухни мира» в рамках проекта «Янтарные крылья дружбы».

 

Кульминационным моментом фестиваля станет концертная программа «Мечтай! Действуй! Объединяй!», проекта, направленного на поддержку и продвижение творческих ребят Калининградской области, которые станут главными творцами (артистами) гастрольной программы «Мечтай! Действуй! Объединяй!». Гастрольная программа посетит 4 муниципалитета Калининградской области, в том числе и г. Гурьевск.

 

Участие бесплатно. Регистрация на мероприятие для школьников и студентов до 31 марта до 10:00 по ссылке: https://clck.ru/39PRsA

 

Для жителей Гурьевского МО предусмотрена только концертная программа с 13:00  по

предварительной регистрации: https://clck.ru/39PTc6

 

Проект реализуется командой КРОО ООО «РСМ» при поддержке Администрации Гурьевского муниципального округа, Министерства молодёжной политики Калининградской области и Федерального агентства по делам молодёжи.

 

#РосмолодежьГранты #СозданоСРосмолодежь  #рсм39 #гастролистударт #студвесна39 #зачет #яначинаюссебя #янтарныекрыльядружбы #УСУна5+ #ПространствоРазвитияРСМ #студентгода39

 


Поделиться: