Управление образования
Управление образования администрации Гурьевского муниципального округа
Добро пожаловать!
  • (40151) 3-33-31
  • gurievsk.uo@yandex.ru

Электронный дневник

Прошел школьный этап литературной акции «Я пишу сочинение»

Добавлено: 1 марта 2023 8:43
438 просмотров |

    В целях формирования и развития гражданственности и патриотизма у детей и молодежи, раскрытия творческих способностей обучающихся с 1 по 8 февраля 2023г. во всех образовательных организациях Гурьевского муниципального округа прошел школьный этап литературной акции «Я пишу сочинение».

    В данной акции приняли участие 1004 обучающихся трёх возрастных категорий:

    - 7-8 классы;

    - 9-10 классы;

    - 11 классы.

    Каждый участник самостоятельно формулировал тему сочинения в рамках выбранного им тематического направления.

    На муниципальный этап были представлены лучшие работы в каждой из возрастных групп. 17 февраля 2023г. экспертным жюри подведены итоги литературной акции «Я пишу сочинение».

    Возрастная категория 7-8 классы:

I место – Головин Глеб (8 кл., МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска)

II место – Кузнецова Мария (8 кл., МБОУ «Яблоневская ООШ»)

II место – Столярова Александра (7 кл., МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевска)

II место – Юхтенко Мария (8 кл., МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевска)

III место – Захаренко Софья (8 кл., МБОУ СОШ «Школа будущего»)

III место – Дронова Ксения (8 кл., МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевска)

III место – Колотуша Вероника (7 кл., МБОУ «Храбровская СОШ»)

III место – Кончинова Полина (7 кл., МБОУ «Добринская ООШ» им.Спиридонова Н.С.»)

III место – Руденко Валерия (7 кл., МБОУ «Орловская ООШ»)

III место – Сергеев Андрей (7 кл., МБОУ «Маршальская СОШ»)

III место – Фёдорова София (7 кл., МБОУ гимназия им.Героя РФ А.В.Катериничева)

    Возрастная категория 9-10 классы:

I место – Варков Артём (9 кл., МБОУ «Добринская ООШ» им.Спиридонова Н.С.»)

II место – Мокшанова Арина (9 кл., МБОУ СОШ «Школа будущего», корп.2)

II место – Никитина Яна (9 кл., МБОУ «Яблоневская ООШ»)

III место – Василюк Анастасия (10 кл., МБОУ «Классическая школа» г.Гурьевска)

III место – Энс Яна (10 кл., МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска)

III место – Мусорина Юлия (10 кл., МБОУ «Петровская СОШ им.П.А.Захарова»)

    Возрастная категория 11 классы:

I место – Емельянова Александра (11 кл., МБОУ гимназия им.Героя РФ А.В.Катериничева)

II место – Мороховец Валерия (11 кл., МБОУ «СОШ п.Васильково»)

    Работы учащихся, которые заняли I место, будут представлены на региональном этапе литературной акции «Я пишу сочинение». Пожелаем ребятам удачи!

Фотогалерея


Поделиться: