Объявление
Управление образования
Управление образования администрации Гурьевского муниципального округа
Добро пожаловать!
  • (40151) 3-33-31
  • gurievsk.uo@yandex.ru

Электронный дневник

Итоги конкурса

Добавлено: 21 сентября 2023 11:30
599 просмотров |

В целях поддержки детского и юношеского чтения, развития письменной речи обучающихся, раскрытия их творческих способностей во всех общеобразовательных организациях был проведён школьный этап Всероссийского конкурса сочинений.

    В данной акции приняли участие 608 обучающихся четырёх возрастных категорий:

    - 4-5 классы;

    - 6-7 классы;

    - 8-9 классы;

    - 10-11 классы.

    Каждый участник самостоятельно формулировал тему сочинения в рамках выбранного им тематического направления.

    На муниципальный этап были представлены лучшие работы в каждой из возрастных групп. 18 сентября 2023 г. экспертным жюри подведены итоги конкурса.

 

Возрастная категория 4 - 5 классы:

I место – Большакова С. (МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска)

II место – Садиков Т. (МБОУ «Храбровская СОШ»);

II место – Самуйлова А. (МБОУ «СОШ п. Васильково им. Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова»);

III место – Кошкина А. (МБОУ «Петровская СОШ им. П.А.Захарова»;

III место – Мельниченко А. (МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска.

Возрастная категория 6 - 7 классы:

I место – Литвинова Т. (МБОУ СОШ «Школа будущего»);

II место – Стародубцева М. (МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска).

 

 

Возрастная категория 8 – 9 классы:

I место – Кванчиани В. (МБОУ «СОШ п. Васильково им. Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова»);

II место – Крапивная Н. (МБОУ СОШ «Школа будущего»);

III место – Винокурова М. (МБОУ «Храбровская СОШ»);

III место – Зеленевич Е. (МБОУ «Низовская СОШ»);

III место – Маркина К. (МБОУ гимназия им. Героя РФ А.В. Катериничева);

III место – Руденко В. (МБОУ «Орловская ООШ»);

III место – Султанов Р. (МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска).

Возрастная категория 10 - 11 классы:

I место – Стародубцева С. (МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска);

I место – Пожарский А. (МБОУ «Храбровская СОШ»);

II место – Князева Л. (МБОУ СОШ «Школа будущего»);

II место – Ремранс И. (МБОУ «Низовская СОШ»);

III место – Ашрафов А. (МБОУ «Петровская СОШ им. П.А.Захарова»);

III место – Врублевская Е. (МБОУ гимназия им. Героя РФ А.В. Катериничева);

III место – Мокшанова А. (МБОУ СОШ «Школа будущего»).

      Работы учащихся, которые заняли I место, будут представлены на региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений. Пожелаем ребятам удачи!


Поделиться: